Андрей Дзюба

Почему в нашей стране хорошо живут только сволочи и подонки, а кто живет честно - живет в нищете ?

Василий Юртайкин

Потому что в стране власть воров(. Вор -- это не только тот, кто кошелёк из кармана спёр. Вор -- это и взяточник, и тот, кто бюджетные (народные) деньги ворует. Вор -- это и чиновник, который назначает себе астрономические зарплаты, но ничего не делает для людей.

Наталья Горбунова

Слезь с дивана и иди на работу и все у тебя будет.

Юлия Маноилова

Сколько же нытиков и завистников. Жопу от стула оторвите и идите работать а не за компьютером сидите. Как же так получается, каждый день одни и те же лица на ответах. И когда же вы работаете. ? Можете хоть сколько угодно ныть кусок хлеба вам здесь никто не подаст. А чиновников и богатеев на ответах нет. Так что выливайте свое дерьмо где нибудь в другом месте. Например, у своей администраии. А Иванова прошу не отвечать мне. Противно когда мужик, хотя название только одно что мужик, ноет как худая баба.

Сергей

Обычная отговорка лентяев. Еще в пещерах были обнаружены жалобы на изобретение огня, погубившее столько честных неандертальцев...

Алексей Носков

А ты к кому себя причисляешь?
Судя по твоим интересам - комп, машины, книги....у тебя хватает на все это денег. Значит ты не нищий. Если ты сегодня не на работе, значит тебе хватает денег и ты можешь не подрабатывать.
Нищий либо опустился и жрет водку в подъезде, либо ищит подработку. Ни то, ни другое не про тебя.
Тогда ты кто?

Леночка Панова

Ты поработать попробуй для начала.И не будет у тебя нищеты.

Наталья Литвиненко

в России обычное дело - искать виновных в своей несостоятельности)))

Петр Колесов

Разве?Вот я работаю на 2 работах, прилично получаю и хорошо живу,значит я по твоему сволочь и подонок?Может работать надо,а не скулить в инете и ждать манны небесной

Морсик

Большевизм, однако. Так завещал великий ленен.

Юра Черников

Потому что капитализм - выживают самые наглые и бессовестные !!!

Алексей Годовасенко

У власти в России - воры и жулики, вот поэтому.

Наталия Ильина

да потому что сволочам и подонкам, в отличии от других. не стыдно людям в глаза смотреть

Вероника Бойко

Воры у власти . Этакий цивильно одетый кичман правит нами .

Екатерина Краева

За что боролись, на то и напоролись.
В начале 90х свободы захотелось... но честные и порядочные "товарищи",воспитанные в СССР слишком поздно сообразили что свободу получили не только они, но и сволочи и подонки.

Надежда Солодовникова

Так было не только в семнадцатом. Вот и теперь так называемые демократы, сменив так называемых коммунистов, дали возможность развернуться интеллектуальным и моральным ничтожествам, которые не только не могут изобретать, но даже и воровать как следует не могут (тут тоже надо умение) , а могут только нагло попирать права других людей и нравственные принципы, используя лишь одну силу — силу взятки и не имея ни совести, ни даже боязни потерять репутацию.

Роман Сидоренко

потому что воруют, Россия богатая страна и мы бы с вами жили совсем по другому, если бы не эти ублюдки.

Яна Яночка

Это-капитализм. На выборы надо ходить всегда и голосовать только за коммунистов.

Олеся Першина

В нашей стране хорошо живут только те, у кого мозги есть. А если человек ни на что не способный идиот, то он и живёт в нищите.

Pucca Kim

У глубоко убеждён в том, что нынешнее человечество находится в почти полной степени вырождения...

Рунов Серёга

позвольте, все голосуют за путина, значит их все устраивает.

Бактыгуль Амираева

Патамушта не выполняют 10 Заповедей !

Анастасия Жбакова

Так ни только в нашей стране, а в любой. Ловкие всегда будут обскакивать честных, хоть и более умных.
Чувствуется и несправедливое преувеличение категоричности в Вашем вопросе. Трудолюбивые живут честно и вполне обеспесенно.

Ольга Середа

Потому что в вашей стране, как и на Украине и в Белоруссии и в других странах СНГ нет никакой системы!

Правительство этих странах пытается изобрести велосипед, который уже существует в Швеции, Германии, Англии....