Иван Мармулов

почему наш мир так не правильно устроен...паразиты живут лучше честных тружеников?

причем тут справедливость, если вопрос о правильности? мозг немного напрягите пожалуйста

читая некоторые комментарии, задумываюсь о том что некоторые считают вполне нормальным, унизительные пенсии для стариков, а так же нищенские выплаты медикам, учителям... их труд по вашему уже ни кому не нужен? Тут не о справедливости речь, а о целесообразности. Такое впечатление что некоторые ответы, пишут люди очень далекие от элементарной разумности

Татьяна Никольская

Потому что государство, которое и существует для того что бы защищать тружеников от паразитов, само паразитирует на этих тружениках, и поощряет паразитов.

Yana Alieva

В древности рабам давали ровно столько, чтобы они не умерли с голоду, с тех пор в оплате наёмного труда мало что изменилось.
==========
Ожидать от мира справедливости потому, что ты хороший человек, - все равно,
что ожидать, что бык не станет бодать тебя потому, что ты вегетарианец.

Оксана

Мир несправедлив!

Aнюта

он всегда такой был

Savanai Larsi

потому, что паразиты хитрее

Михаил Магжанов

Хочешь жить умей вертеться!!

Виктория

потому, что
-один с сошкой .а семеро с ложкой

Ozod Matkarimov

да, согласен с Ириной. запомни: справедливости нет.. . она только в фильмах.
а так.. . каждый гребет себе...

Юля Шабанова

Да правильно мир устроен. Лучше всех живет самый "сильный", лидер..

Вера Невиль

Если ты про нашу родную Аргентину, то абсолютно верно заметил.
Неправильно -в твоём случае пишут слитно.

Оганнес Джинанян

обычно у паразитов предки были тружениками.

Гульсина Ашурова

Вопрос интересный, все зависит от устроенной системы власти, если ситема устроена так, что позволяет паразитам жить лучше, чем честным труженникам, значить в системе есть ошибки, которыми пользуются, создайте совершенную систему власти и тогда все будут давольны своим положением ...Но что бы создать совершенную систему, то тут необходимы знания и ум ...