Татьяна ***

А почему в стране, где очень уважают тюрьмы и живут по "законам зоны",должна быть честная власть?

Анна Баринова

С чего вы взяли?. .
В какой стране живете?. .
В Германии?..

О-Ля-Ля

Откуда вы взяли, чтоб в обществе уважали тюрьмы. Какие еще законы зоны, кино насмотрелись что ли. Если отсидевшего и принимают в обществе, то с настороженностью, подозрением, недоверией и т. д. Просто в лицо это не говорят. Если б их уважали, то легко принимали бы на работу.

Юл
Юля

Действительно! Просто власть с зоны раньше откинулась, чем все остальные.

Елена Коптелова

вам ли задавать такие вопросы пиндос Сэм первый?

Татьяна Долматова

А какая власть вам нужна? жуликов и воров?

Оксана

это где так?

Ooo Ooo

Потому что они воры и жулики сами утвердили конституцию нарушив свои понятия )))

Станислав

Потому что закон зоны соблюдается. Окажешься нечестен к такому же как сам, дорого заплатишь.

Александр Ермишко

Честная власть - это из области авторитарного сознания. Вот когда перестанете власть боготворить, тогда может и вопросы пустые отпадут.

Рахат Борбугулов

Пацаны к успеху идем лишь бы фартануло а там как масть ляжет

Vika

потому что это допустило власть, и эта "власть" намного хуже народа

Альбина Хаирова

потому что такие вопросы задают дебилы как ты, когда чиновник пизданул бы тебя или стельнул он бы вышел безнаказаный) ) вот потом бы ты перестал такие вопросы задать и защищать гос думский дебилов)