Елена Золовкина

Почему власть не уважаем? Мало расстреливали профессуры?

Лариса Никитенко

Мы сами себя не уважаем. Отсель все проблемы.

Виктор Семилетов

А за что её уважать? За 20 век расстреляли и прогнали слишком много достойных и умных, интеллигентных людей. Где ж теперь взять власть, которую можно уважать.

Владимир Шкваркуненко

Думаете ...с Медынского начать стоит ?

А"
Андрей ""

Поступки, реформы, механизмы, идеология, законы принимаемые данной ВЛАСТЬЮ не заслуживает моего уважения. Моя позиция слишком сильно отличается от их

Иван Поляков

Мало ходим к психиатрам и не лечим свою шизу.