Ол
Олег

Киев. власти уже обещают расстреливать националистов за их прыткость. Оторвались от реальности?

Алена Алена

Они в ней никогда и не были.

Muzaffar

Безнаказанность до добра не доводит. Сколько им потокали со времён майдана. И вот они борзеют всё больше и больше, чувствуя свою безнаказанность.

Aziz !!!!

а что удивительного?
задачу захвата власти в качестве мяса на бойне они выполнили, корешиться с такими - портить себе имидж на "высоких уровнях" в "Европах".
в любом перевороте работает один и тот же механизм - сначала все замиряются (кто хочет) и берут скопом власть, потом избавляются от врагов, потом самые сильные или хитрые - от ненужных "друзей".
и до "боевого пидараса" Ляшко очередь еще дойдет (ибо позорит компанию) , и до Луценка (бухой много трепает языком) , и до Юли-Ворюли (просто потому, что по жизни для нее кроме нее во власти никого не должно быть, бузить будет) . от так от...

it
itavarov

и простых хохлов тоже над растреливать

Елена Прусова

им все равно кого расстреливать... Кровь для них вода. Газ-ерунда деньги Мф Улетели. Все отлично- русские виноваты...

Ольга М

Они и не были в реальности. Так что и отрываться не от чего.

Сергей Ершов

Просто совсем наглость потеряли...

Ирина Сурыгина

радуетесь или сожалеете?

Екатерина Кирьянова

Агония престарелых совков, ваше время ушло. Натворили делов, думайте о небесном суде