Дамир Сайфутдинов

Почему Киев сравнили с пациентом с оторванной головой?

Мага Загиров

Враньё! Не возможно оторвать или отрезать то чего никогда не было.

Саня Sav

Особый статус для Донбасса, что президент Порошенко декларировал
специальным законом, просуществовал только на бумаге всего 18 дней.
Совет по нацбезопасности и обороне с подачи украинского президента
принял решение: положение об особом статусе восточных территорий
отменить, дату выборов в Донбассе назначить заново. А чтобы результат
был нужный, контролировать и проводить голосование может только Киев.

Анонсированное еще накануне заседание совбеза начинается поздно
вечером. Ленты информагентств пестрят красными молниями: Киев усиливает
контроль на блок-постах и не исключает ужесточения экономического
режима в Донбассе.

Марина Прояева

органы дорогие! а жить точно не будет!

Саша Белов

А кто сравнил ?

Николай

киборги и без головы могут обойтись

Ви
Виталий

"У пациента оторвана голова, он истекает кровью. Что же делают
родственники? Они лишь смутно волнуются о том, что подумают соседи", —
пишет Bloomberg.

Елена Князева

У НИХ ВМЕСТО ГОЛОВЫ -ЖОПА!!!!

K*
Konstantin *****

бо вы оторвали

Елена Рогова

23 года без головы жил, теперь только дошло?

Т)
Таня ))

Ну если у них мозгов нет ?!.То и голова ни к чему !..Всё логично !..

ОК
Олег Клавцен

Потому что так оно и есть