Любовь

В. Путин уже полосанул Киев по голове! До попы расколется, а дальше сам распадётся?

Роман Сазонов

полосонул пукин вас, кацапов. Полосует вас регулярно. А вы, лохи, ведётесь.

Алексей Бойко

Вовсем виноват народ украины давно им надо было порошенко выбирать

N*
Natali *

А когда распадется, тут и западники пооткусывают!

Mihail Vologin

Путин - да. Больно ему.

Зедуллах Шайдаев

Вата допрыгалась ?!?

"Один из вопросов, который я вынесу на рассмотрение СНБО, — отмена закона об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской. В свое время этот закон выполнил чрезвычайно важную роль в остановке внешней интервенции, мобилизации поддержки миром Минских мирных договоренностей, искренности намерений Украины по деэскалации ситуации на Донбассе. Мы продемонстрировали жителям Донецкой и Луганской областей и внешнему миру искреннее стремление Киева к политическому урегулированию. Такую возможность боевики отвергли. Проведение псевдовыборы торпедировала закон и резко обострило ситуацию на Донбассе. Те широкие полномочия, которые предусматривал закон, мы готовы предоставлять только легитимно избранным органам местного самоуправления. А не бандитам, которые сами себя венчают на царство", - заявил Президент.
Заседание СНБО во главе с президентом состоится завтра. Ждем. Наблюдаем. Отступать после псевдовыборов в псведореспубликах 2 ноября уже некуда и, уверен, в правительстве об этом прекрасно понимают. Либо выносим террористов, либо украинцы вынесут Банковую.
Выбор невелик.