Людмила Ковалева

Путин это не голова?

Медведев это голова?

Геннадий

Кто ты и кто Путин, так что делай выводы!

Ан
Анна

Путин враг русских и друг евреев

Юльчик Марущак

Это голова. Я бы палец ему в рот не положил.

Игорь Чечельницкий

Он исполнительный орган, это же видно по его выражению лица. )

Артём Лапковский

Это противоположное место.

Мария

головка

Андрей

" - Чемберлен - это голова! Ему палец в рот не клади.. . Я бы ему свой не положил. "

Женя Белякова

Путин это и глава и нет одновременно) обьясняю почему путин оказался в довольно щекотливой ситуации он не может управлять доконца управлять страной во всех сферах особенно финансовой и не изза неспособности а только потому что официально то власть пренадлежит ему а вот формально ему приходиться потокать влиятельным людям те тем у кого в руках финансовые потоки) а с другой стороны народу который только хочет но не может и не делает ничего. За примером далеко ходить ненадо Достань пластиковую карту из кармана ЧТО на ней написано? это про финансы) про народ : выйди на улицу ты сможешь вступиться за другого человека не на словах а наделе? если допустим на него налетели несколько кавказцев? может даже ты ответишь да но большинство не смогут а пройдут мимо) тоесть наш народ сам себя защитить не может) ТАк на кого путину опираться то? народа как такогого нету осталось лишь одно название и трусы которые тянут одеяло каждый на себя. ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ПУТИНУ ПРИХОДИТЬСЯ ПРИБЕГАТЬ К ХИТРЫМ НЕСТАНДАРТНЫМ МЕТОДАМ ПОЛЕЗНОСТЬ КОТОРЫХ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ПРОЦЕНТ ЭДАК 1 ОТ НАСЕЛЕНИЯ)

Олег Балакин

Вот Эрдоган ЭТО ГОЛОВА! Я бы ему палец в рот ..НЕ ПОЛОЖИЛ!