Оксана Радько

Тех кто называет Путина Гитлером - роняли головой об пол или чего?

Просто интересно, воспроизводя эти свои мысли, чем они рукодствуются? Ну, понятно, что не мозгом, но чем тогда?

ОК
Оксана Куницына

Стоя рожали и не держали.

Нина Лукьянова

Методичкой госдепа это объясняется.

Ainura

так он по всем параметра подходит

Baha Baha

причем несколько раз роняли смотря на клип + пропаганда госдепа
https://www.youtube.com/watch?v=tmMgU9NHtcU

Алексей Зайцев

Тех, кто об этом нынче орет больше всего, при Гитлере давно бы уже в кусочек мыла превратили, или в удобрения.

Александр Шишкин

посмотрите какая пропаганда по сми и тв.. олицетворяем царя как бога спасителя... но рано или поздно узнаем истинное лицо иуда ...

Zoros Go

Какой бы не был, но лучше чем отсутствие оного.

Ольга Третьюхина

кстати на первом канале показывали ( да и вообще в инете полно инфы) что гитлер не умер, а бежал, и пережил сталина на 6 лет, не знаю правда это или нет но занятно . А главное правдоподобно, и прикрыли его отход США.