Елена Пахоменко

А почему бы путину самолично не отрубить головы ?

Головы грязным хохлам, которые пытались устроить теракты в России. ( Их поймали )
Отрубленные головы можно отправить на Украину почтой России.

Лёха Гучев

Это слишком демократично для Путина, скорее в духе Джорджа Буша младшего

Bakhtiyor A.l.

В России сейчас капитализм, а не коммунизм.

Ни
Нина

А он что трехголовый, как змей горыныч?

Анатолий Павлович

лож как всегда.... из деревень привели и даже они не знают где находится эта страна..

Светлана Белкина

то, что он делает, примерно к тому же и сводится

Ма
Марина

молю Господа что-бы он наказал Путина и всех кто смеет желать смерти другим