Ирина

А ведь Путин своей агрессией не расколет, а наоборот сплотит восток и запад Украиньі. Согласньі?

Воистину Путин - главньій об’единитель и евроинтегратор Украиньі

Дина Кочорова

и себе выроет яму

Илья Кипер

Именно так.

Татьяна Дедяева

Агрессией? Не, не видел..!

Юська Лютикова

А в чём агрессия? Это Путин что ли Киев сжёг и разрушил? Занял госучереждения и с автоматом в суд явился- попробуй, говорит, отними. На любой автомат -танк найдётся, это чтоб вы знали.

Андрей Дмитриевцев

Не беги вперед паровоза

Олег Орлов

С хуя ли баня-то сгорела?

Александр Кондаков

на 100...друзья вес мир смотрит на вас.... диктатура не пройдёт..

Ольга Ковалевская

О какой агрессии речь? Где ты её видел?

Ирина

Думаю, так. Думаю. гаже Паханка с его вертухалью быть ничего не может в природе.

Надежда Свинарёва

Ну-ка расскажи мне вначале про агрессию Путина. . .
Бандерложьи сказки рассказывай у себя на "родине".
Одно пойми не хотят русские с вами бандерлогами жить...

Юлия

путин будет продавать нефть как скажут его хозяева. Так что не переживайте, они у нас одни и те же

Екатерина

Вот ты дурак (или дура) 🙂 Крым уже заключил договор с Россией на 5 млрд, до вторника будет все оформлено и доработано. Именно поэтому проходят учения, дабы никто не мешал 🙂

Анастасия Власова

то есть, если украина расколется - значит агрессия Путина - миф? 😄
если бандерлоги не запретят на украине инет - потом напомню вам этот вопрос 😄