Olga Hlinovskaya

Что получили при Путине и чего ждать дальше?

При В. В. Путине, многоуважаемым мною, Россия получила: 1. почти половину Арктики (остальным странам кусочки от нее) 2. Крым. 3. Новый остров на севере России 400 кв. км. - "ЯЯ". Россия при ГБ'шнике перемалывает все кирпичи которыми срет забугорский подпиндосский НАТО-буржуйский) ) союз) ) Ура!?

Павел Иванюшенков

при Путине лучше стало чем при горбатом ии или при ельцине.

Маргарита Надеждина

А так же инфляцию в два раза больше, повышенные цены
А потеряли торговые связи с десятками стран и миллиарды долларов (и продолжаем терять).

Петр Кабанов

Норвегию вернем

Ан
Анна

и что? людям легче жить стало?

Маша Иванова

Ну собственно получили много больше перечисленного. "Ура" орать на обязательно, но погордиться можно.

Айшат Хамдеева

Путин много что сделал, но он не имеет возможности исправить наше решение, решение народа, жить под управлением США.
Только сам народ на референдуме может от этого отказаться.
И проголосовать за поправки в Конституцию 15 ст. п. 4 и 13.п. 2

Akif Abbasov

Не надо считать миллиарды. Без вас посчитают. Смотрите в свой карман.