Юлия Лапшина

почему так много человеку мало? ? мало. мало власти, мало денег, мало признания, мало любимого человека. МАЛОООООО

почему человеку мало качеств в другом человеке, мало сбывается ожиданий, мало качеств в детях, мало удовольствий?

Сашулька Жданова

Аппетит растёт во время еды. Это относится к большим деньгам, к власти, любви... Эгоизм - это такая дрянь, которая лезет везде и всюду.

Ольга Медведева

как правило мало это женщинам.... нам всегда достаточно..))

Ев
Евгений

Мало жить, всего то 100 лет. И то не каждый раз так бывает.

Эд
Эдуард

потому! как во всем в этом нет настоящей любви.