Сергей Бритов

Почему Вы не жаждете власти, денег, господства над людьми, маленькие люди довольствуются малым?

Николай Таранов

Эти желания - от сознания собственной неполноценности и стремления любым способом доказать свои значимость и величие.

Иванна Горлач

здесь в основном чеховские персонажи. им не понять

Оля Ковалёва

я много не хочу, у меня складывать некуда, то что имею, расставаться не желаю....

Оксана Бочарова

А разве это такая ценность - деньги, власть? )

Это только для небольших погремушки, есть гораздо более важное...

Lusilda Yudashkina

Христос не был "маленьким" человеком, и не только он!

Римма Антипова

У меня другие ценности в этой жизни, чем власть и деньги.

Алексей Шанов

Ещё как жаждем, сплю и мечтаю, а как Диме завидую...

Светлана Павлова

Победи себя, ты будешь настолько счастлив и горд что у тебя не будет желания побеждать других.

Дмитрий Черных

Нафига оно ему, если человек счастлив и без этого? ахах, обременять себя, чтобы выглядеть в глазах других "большим человеком"? Слишком большая плата за мнение чужих людей, это твоя жизнь, только понятия сейчас не совсем верные у тя

Мария Игоревна

Не жажду потому что достаточно власти, денег и господства над людьми.