Ню
Нютка

А кто ты для любимого человека?

El
Elgo

Эпизод

Евгений Иванов

Знакомый, с которым она однажды отлично поотдыхала на море...

Ольга Ерискина

ни кто) он так и спрашивает.. А ВЫ КТО? ? как то так получается)

Татьяна Маркелова

Я для него никто. И не значу ничего. В чем и убеждаюсь ежедневно.

Ирина Серёжкина

Только любимый человек может ответить на этот вопрос. Может скотина старая, а может единственная родненькая душа.

Вероника Антипина

Пфф - (пустое место)

Надежда Дронова

.Любимый человечек :)Как и он для меня ))))

Роман Поздняков

а кто ж её знает? ) возможно - волшебник. пусть так и будет)

Towards Todeath

покрайней мере хочется верить, что хоть чтото значу.

Paruyr Bayramyan

мудак и сволочь а по другому не как...