Сергей Сазонов

Что нужно сделать, что бы правосудие в России было?

Башир Катиев

Я думаю. что это сложно. Надо полностью менять всю власть, устранять коллизии в законодательстве, и т д.

Виталик Правда

Нужно, что бы вождь был человеком, а не блядью-президентом.

Светлана Дейлова

Ввести самосуд.

Ирина Радина

Искоренить коррупцию, зло и ситхов.
Слишком многие пали и перешли на темную сторону.

Кристина Огня

Отменить ВСЕ привелегии, льготы и правительство - на общественных началах.

Сергей Артюшенко

Изменить строчку в конституции и привязать президента например к исполнительной ветви, а не как сейчас самодержавец блин.
Тогда над судебной системой никого не будет. Но при этом система должна измениться сама, никаких назначений, контроля, судьи должны быть реально независимы, чтобы когда они оправдывают убийцу никто не мог сказать что судью купили или там взятка, чтобы только за одну такую мысль судья мог привлечь любого из исполнительной власти, любого полицейского, следственный комитет, хоть кого, хоть президента когда тот говорит что я считаю решение должно быть помягче по этому делу, чтобы суд сразу привлекал его за вмешательство в судебную систему и влияние на суд.
Когда над судебной системой не будет контроля сверху, а судьи будут контролировать что у них происходит внутри и сами выгонять кого-то если он ведет себя не так как принято.