Ру
Рус

... и правосудие для всех?

Объясните мне, тупому, почему эксперты не увидели связи между ударом в лицо и последующим падением на асфальт, повлекшим смерть? Виноват не ударивший, а причина смерти именно падение? Это как вообще может быть?? ?

Т. е. если завтра очередной упырь выстрелит в человека из пистолета, то виноват будет не он, всего лишь нажавший на спусковой курок, а пуля?

Истам Гайбуллаев

беспредел! и все в открытую. мужику за потасовку на митинге четыре с половиной впаяли а этого за убийство домой

Петрович .

им заплатили

Илмидин Маматов

представь, заступился ты за девушку, дал негодяю в морду, а он об столб головой и умер, что согласен, что бы тебя посадили.

Светлана Толкунова

За крупную сумму некоторые могут вообще ослепнуть, оглохнуть и онеметь!

Людмила Демидова

Согласна... это НЕЧТО.

Владимир Горицин

Не совсем удачная анология. Пистолет - это орудие убийства, а удар кулаком -элемент драки. Я не оправдываю, просто констатирую....