Михаил Ляпунов

Правосудие в России продажное??

Алена Киевская

Закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло.

Ася Калимуллина

То, что произошло, подорвало авторитет не только РПЦ - "государственной церкви" - но и вообще православия и христианства в целом. Об этом говорят и многочисленные выступления, которые прошли сегодня в Лондоне, Брюсселе, Москве. Устои христианства, как лицемерной религии, подвергнуты сомнению.

Борис Пустоветов

Как никогда раньше...

Garik

Еще то, дальше некуда!

Сергей Ухин

А Вы - сомневаетесь? Пример - сегодняшний приговор!

Светлана Прохорова

Если раньше Фемида закрывала глаза для беспристрастия, то
сейчас Она закрывает от стыда ...

Юлия Лаврентьева

А что есть сомнения.... Не всегда конечно, но бывает.

Кэ
Кэт

А Вы в этом сомневаетесь?

Саша Иванов

продажно всЁ и почти всЕ.
только в разных пропорциях.

А*
Агата ***

А оранжевые апельсины сладкие?
Что вы сказали? Не все? Бывает, и кислые попадаются? Да не уж-то? ! Не, так не пойдет, привыкли впадать в крайности, так уж не будем отказываться от этого из принципа.

Наталья Луканина

это самый очевидный вывод из происходящего.. . в стране процент беспринципности и бессовестности во всех сферах жизни бьет все рекорды, причем все делается с особым цинизмом и обычные права и свободы, в свою очередь, объявляются проявлением беспринципности, но как известно, настоящие христиане пинками и хамством в рай не загоняют