Ольга Алексеева

могут ли доказать правосудие что в сети угрожал тот или иной человек?

Алексей Грай

Как только дума примет закон (он сейчас как раз проходит через неё), так оно и будет. Технически никаких трудностей это сделать не имеется.

Игорь Гусев

Боюсь, что доказать это не возможно! Человек может угрожать с совершенно левого IP адреса... Или использовать разные программы... У вас ничего не получится...

Дмитрий Мыздриков

А зачем угрожать?

Ирина Романова

Гога, кто это сказал, что технически трудностей не имеется?
Во-первых, ответчик может быть из другой страны, и пока вы до него доберетесь.. . бррр.. . ждать пару лет, особенно с Российской судебной системой?
Во-вторых, если это все делалось через tor, i2p или анонимный vpn - 99% никто никого не найдет. 1% - ребята из 'K' будут копаться добрую пару лет, а за это время тоже можно разное предпринять.