Дилшод Ашрапов

угрожают мне и родственникам в социальной сети. куда обратится ?

Гриша

меньше сидеть в этом дерьме а если сидишь то минимум достоверной информации. необращай внимания на угрозы если ты никому нечего не сделал то это просто троли

Светлана Сорочинская

закрой почту на которую шлют угрозы и заведи другой почтовый ящик. . или отправь адрес с угрозами в чёрный список

Ильфак Асадуллин

ой а сколько мне угрожали, и достать по IP адресу, и завалиться домой, и вычислить чуть ли не по GPRS,пустое всё это, не бойся и не отвечай

Андрей Власов

Такого серьезно не бывает, а если очень уш очень серьезно и там реальные угрозы, вымагательство может? то в ментуру куда еще