Азиз Азизи

подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться, нужно выбить долг с родственника

не до смеха-надо заплатить долг за домашний телефон, квартиру поставили на арест. благодаря родственнику, который проживал совместно, в тайне наговорил по телефону очень серьезную сумму (скорее всего по сайтам знакомств) теперь квартира на аресте, а должник скрывается, куда можно обратиться, чтоб его привлекли к ответственности и как доказать его вину, если телефон оформлен на другого человека? подскажите пожалуйста, как лучше поступить, пока нас не выселили на улицу, спасибо

Ри
Ринат

пусть в суд подают на того, на кого оформлен телефон, а интересно, квартира на вас, а телефон на кого?
странно

Оля Работяга

за неуплату тел не могут наложить арест на кв!
могут только откл телефон

Михаил Медведев

если выбить, то к братве