Александр Смирнов

Зачем родственникам нужно "свидетельство о смерти" члена семьи, если нет долгов, наследств, ипотек.

Чел умер в доме престарелых, свидетельство оттуда не отдают.

На время, похоронить там, давали под расписку. На совсем не отдают.

Ба
Бахриддин

Когда за границу переезжаешь, все справки требуют.. Неизвестно, что потом будет (если не собираешься переезжать) Моей свекрови через 35 лет понадобилась свидетельство о смерти её матери

Юрий Кокушонков

А не проще у ни и спросить об этом?

Ал
Александр

А зачем вам его тогда отдавать им?