Евгений Максименко

подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на преподавателя?

Всё дело в том, что в нашем образовательном учреждении существует преподаватель, который ведет в нашем классе профильный предмет, а обязанности свои как прямые, так и косвенные совершенно не выполняет. КУда можно обратиться с жалобой за невыполнение своих должностных обязательств?

Vlintin

сначала выучиться надо, а потом уж правильно совать нос не в свои дела

Елена Погорелова

Оценки ставит, значит оценивает знания.. . Учиться заставлять не обязн. Учишься ты сама, а качать прова молоко на губах не обсохло. Ну если смелая и не страхово то сходи к дирику.