Анет А

жалоба на бомжей. Подскажите пожалуйста, кому написать жалобу на бомжей которые живут во дворе?

Галина Непокрытова

Чем ты хочешь напугать тех, кому нечего терять?

Ольга Трущенко

В Полицию, либо канистру с бензином, а дальше знаете что делать.

Дмитрий Листопад

По факту чего жалоба? Что конкретно они нарушают? Если просто живут, то жалоба никуда и ни о чём. Давай они напишут на тебя жалобу за то, что ты живёш в своей квартире. Просто тот факт, что их внешний вид тебе не нравится ещё не преступление. Двор дома общественное место, они могут там находится на законных основаниях.

Вячеслав Жуков

в полицию, участковому