Анна Anna

Куда можно написать жалобу на адвоката?

Ситуация получилась совсем идиотская. В компании познакомился с одним адвокатом, сказал ему что мы коллеги т. к я в этом году закончил юридический ВУЗ. После чего, он будучи в сильном состоянии алкогольного опьянения, прямо перед всеми сказал, что мы не коллеги т. к он адвокат и что он (извините) весь род наш юридический имел (это мягко выражаясь) и что нам надо дорости до уровня адвокатуры, прежде чем обращаться - коллега. Я просто в шоке от всего этого, куда можно написать жалобу на это быдло?

Юра

Какой же Вы в этом случае юрист, если не знаете куда и по какому поводу писать жалобы? Что же Вы хотите в этой жалобе написать, если не секрет?

Наталья Шаброва

В коллегию адвокатов, членом которой он является - на нарушение профессиональной этики.

Екатерина Балашова

правильно - что быдло ты выучи десять тысяч ответов на вопросы и сдай экзамен на адвоката .