Герман Митенков

Хочу написать жалобу на руководство, как это сделать и кому писать.

Мои руководители, а именно, руководитель направления, администратор, и территориальный менеджер безответственно относятся к своей работе, при возникающих проблемах не давали требуемых консультации, за чего я практически потерял всю свою зарплату. Помогите и скажите, как лучше всё сделать и кому написать, и вообще есть смысл это делать?

Марина Гулько

учредителю напиши.

Ольга Федосеева

в трудовую инспекцию, в профсоюз ( если есть такой ). Но при наличии неоспоримых доказательств, иначе вместо справедливости получите статью в трудовую книжку.

Дмитрий Голубков

Против начальства идти - это как против ветра писать)) ) Ты должен понять что самому большому вашему Шефу (Хозяину, Директору) вообще наплевать как ОНИ работают. Ему и не надо что бы ОНИ хорошо работали. Процесс идет? Баблосы капают? Все .Можно больше и лучьше-считаешь ты? Это никому неинтересно. Это аксиома. Или приспосабливайся или уходи. Но подход к проблеме ВЕЗДЕ один и тот же...

Лиана Чемовская

Напишите Президенту.
Смысла нет.