Gregory Santoni

Может хоть здесь ответят: куда oбрaтиться, кому жалобу писать?

Принадлежащую мне суку лабрадора по кличке Гиацинта-фон-Троппенхорн, победительницу многих выставок, чемпионку породы, вероломно трахает соседский кот вообще никакой породы по кличке Барсик.

Василий

Ну насмешил, улыбнуло.
Барсика на шапку.

Антон

ахаха красава, но после того как трахнул, щитай породы нету.... пусть дальше ебет !

Дм
Дмитрий

барсику коленвал в задницу и обороты на хх пока не образумится

Ju
Justinas

Главное, что кот доволен!

Ru
Ruslan

Эта.. .
Явна нада в Лигу сексуальных реформ.
И ни жалабу, а заявку.
На регистрацию палитичискай партии.

Сергей

Дружище, я так понимаю, что ты боишся котопесов, дык они только в мультах амерокосских, в жизни их не бывает, не боись.

Di
Dima

в роспотребнадзор и СЭС - а то родится потом мутантище о 10 щупальцах....

Александр

А у меня было в свое время два кота: Барсик и Мурзик, так Барсик трахал Мурзика. Жалобу я писать не стал никуда, а избил Барсика по голове тапком, и как отрезало.