Артём Леонтьев

куда писать жалобу на медицинское учериждение. хочу написать жалобу на мед учериждение только не знаю куда и кому писать

Борис Горшков

Сначала на врача. .
потом на зав. отделением. .
на - главврача. .
- горздрав. .
-в прокуратуру..

Иогай-Логан Велесов

В разные места.
На неоказание медицинской помощи.
На некачественное оказание медицинской помощи.
На нарушения в лекарственном обеспечении
На неправильную организацию оказания медицинской помощи
На грубость и недостойное врача поведение
На вымогательство денежных средств при оказании медпомощи по ОМС

А может и оказаться, что жалобу признают необоснованной... Вы же не освещаете в вопросе свою проблему.

1.администрации лечебного учреждения-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ в лице главного врача, его заместителя по лечебным вопросам, экономическим
2.в прокуратуру
3.в страховую компанию
4.в городское бюро МСЭК или заместителю главврача по экспертной работе
5.в департамент или управление здравоохранения округа, города (горячая линия), края, республики
6. в министерство здравоохранения
7.в фонд ОМС
8.в аптекоуправление
9.В ОБЭП
10.В отдел внутренних дел. (02 или телефон местного отделения полиции)
11.главному окружному или городскому специалисту по ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ (терапевту, неврологу, лору, хирургу.. всех перечислять места не хватит)
ПС: для бОльшей убедительности жалоба должна быть грамотно написана, поэтому для начала придётся подучить русский письменный и не делать в слове "учреждение" сразу по две ошибки...

Дмитрий Юдин

Смотря чем она вызвана, если нарушением порядка оказания помощи - то в страховую компанию .Если др. нарушениями законодательства - то по подчиненности . Если вашими эмоциями, то выждать пару дней, и еще раз взглянуть на ситуацию. Пишите - обсудим.

Сергей Омельчук

в департамент здравоохранения

Юрий Сизов

Всё написала Елена Филатова.
Пишите, куда хотите.

Дмитрий Грязнов

В управление здравоохранения области.

Wladimir

я отправил смс денги ушли но мэйлики не пришли что делать?