Врачи, клиники, страхование
Диспетчер станции скорой помощи прислал живому еще пациенту агента ритуальной службы.Родные в шоке...Кому писать жалобу?
Ну это старый анекдот....
Это уже повторяется несколько раз ...Жалобу можете писать мне с вышеобозначенными коллегами .Подадим встречный иск за клевету !
Бред! между скорой помощью и ритуальными услугами нет ничего общего! Совсем у вас крыша съехала, лишь бы гадость написать на кого-нибудь )))
Люди спрашивают - где кровь сдать для пострадавших от теракта. Тебе не стыдно тут цирк устраивать в такой день?
У меня бабушка умерла в больнице. Так вот я еще не знала, что бабушка умерла, а ко мне уже прибежал агент домой. Я его выгнала и позвонила в больницу. Сказали, да у мерла. Потом агенты и звонили и приходили. НО я пошла в больницу. Там заведущая посоветовала подойти в морг и мне объяснили, как обойтись без агентов. А 5 марта у мерла от сердца соседка 47 лет. Пришла со смены в метро и все. Так агент пришел раньше скорой. Сын ее говорит, а может она не умерла. А агент посмотрел, говорит, умерла. . Сын так с этим агентом и похоронил. Скорая о таких случаях сразу сообщает агентам. ТОт агент вообще сказал, что 10% от гонорара платит диспетчеру скорой. Кстати про сосеседку. Скорая приехала через 5 часов. Зафиксировала смерть. Еще через 5 часов пришел участковый. Все описал. Сказал сыну, чтоб он снял с матери дорогую одежду и золото. Сын золото снял, а одежду не стал. Потом приехала труповозка. Сказали, так как в семье нет детей до 7 лет - услуга платная. Агенту позвонили, он сказал - да. Взяли 3000рублей и простыню. Тоже сказали, снял бы дорогую одежду. , мол, в морг все равно другое понесешь. И агент предупредил, чтоб в морг одеколон и косметику отнесли и сам с сыном ходил. Опекал он его здоррово. Она - мусульманка. ВСе по обычаям, похоронили а мусульманской части кладбища. Сын сказал, все - встало чуть больше 100 тысяч рублей. Я думаю не обманывает, так как парень молодой и неопытный.
Если бы Вы хоть немного знали систему, то поняли бы, насколько глуп Ваш вопрос. Это технически невозможно.
"Бред! между скорой помощью и ритуальными услугами нет ничего общего! " Вот это и есть самый настоящий бред!! ! Т. к. между скорой и ритуальщиками самый непосредственный контакт!!!
Я несколько раз приезжал на вызов к пациенту, лежащему в гробу. Человек умирает, а родственники не считают нужным снять вызов в поликлинике. Мне что, я на работе - зашел-вышел, а те же родственники возмущаются, обвиняют в кощунстве, правда до жалоб не доходило, опять же из-за их лени наверное...
Ну ты и Козлова!