Врачи, клиники, страхование

куда обратиться с жалобой на врача скорой помощи?

здравствуйте!Я хочу пожаловаться на работников скорой помощи в пгт Балакирево Владимирской области.Дело в том что у меня заболел отец,ему 49 лет.в пятницу вечером поднялась температура 39,6 и болел низ живота,долго не могли сбить темп-ру,вызывали скорую помощь 2 часа т.к. не дозвониться, то занято ,то трубку никто не берет,но когда мы дозвонились,они отказались выезжать на вызов сказав:давайте больному морсики пить,наверно почки у больного,это было 9.12.2011г.наследующий день (10.12.2011)днем до 38 темпер-ра,а ночью опять 39 мы опять еле дозвонились в скорую ,они приехали,но госпитализировать отказались на отрез,мативируя это тем что в больнице нет врачей,его(отца) никто не примет,что пусть в понидельник идет к урологу и терапевту а потом если направят то едет в больницу.и сделали укол (тройчатку) и уехали.11.12.2011 опять температура 39,6 вызвали скорую чтоб сбить темпер-ру и госпитализировать опять отказ,мативируя что никто не примит в больнице,почему не понятно!у отца есть прописка постоянная и мед.полюс.но когда моя мама просто разрыдалась и стала умолять врача скорой помощи что б они отвезли отца в больницу,они повезли ухмыляясь ,что щас обратно на такси поедете домой ,вас никто не примит,не нужно собирать вещи ,но в больнице приняли!!!!и врач приемного покоя был шокирован тем что скорая отказывалась везти,говоря что нет врачей!!!подскажите куда обратиться с жалобой?помогите!ведь так нельзя человек 3 дня с такой температурой лежал пластом и такое отношение со стороны скорой помощи!!!да еще,отец у нас инвалид,нет пальцев на обеих руках.
в Прокуратуру. не НИЖЕ!!! !
яб пошел сразу туда. , глав врачи. . шмачи. .всё это фуфло. Прокуратура сила =) .. А если что. . и то СК РФ дойдет. . и на Первый канал вас приглашат.
Так, что дерзайте!
Мария Степченко
Лучший ответ
За три дня можно было и врача на дому вызвать и самим на такси до поликлиники-больницы доехать. Не один десяток раз. Пальцы на обеих руках как потерял? Отморозил?
Юка
Всем пишите. В Министерство здравохранения, в главбольницу области, в областной центр, всем и во все пункты. Безобразие у нас беспредельное! Никому нет дела до людей и нет управы на мерзавцев!
Андрей Дурягин
Наверное нужно узнать телефон начальника отдела скорой помощи, дальше действовать по обстоятельствам.
Андрей Дудка
главврачу станции скорой помощи, имейте ввиду, все разговоры и вызовы записываются, вы их дисквалифицировать можете, вплоть до отстранения от работы, копию в горздрав или в минздрав
Ольга Дорохина
А кроме скорой у вас других вариантов нет? ? Участкового не могли в течении трех дней вызвать???
Виктор Шах
Если вы обратитесь в Мин. Здрав., то их могут уволить, а если в прокуратуру, то можете завести на них уголовное дело. Лучше и то, и другое
А*
Анна ***
В прокуратуру. И срочно. Единственный уполномоченный орган вынести решение по этому делу.
а почему вы всегда у скорой лечитесь - для вас не существует уч терапевта? напишите кляузу на скорую -и обрубите последнюю ниточку к доступной вам медпомощи - если вы например пожалуетесь на врача стационара - вы просто НИКОГДА! в этом стационаре больше не будете лечиться
Rahat Aitbaeva
Совсем зажрались врачи деньгами за что им платим?
пишите всем подряд в департамент здравоохранения, губернатору, заявление на них накатать
наверное сначало в саму больницу к главному