Врачи, клиники, страхование
СкаЖиТе!!! Почему врачи скорой помощи такие Му..-.д@.-.ки???
у меня острый отит уже 3-й день.. днём вызывал скорую, приехала врач "ДУБИНА" посмотрела ухо, написала сигнальный лист, мол с ним сегодня в больницу к лору. Приехал к лору тот вообще салага наверное недавно закончил институт.. прописал капли и направил в поликлинику.. вечером лёг спать нихрена не уснул, ухо будто разрывается, такое ощущение что там всё вздувается я стал хуже слышать, боль нарастает.. вызвал ещё раз скорую, приехала та же "ДУБИНА" с комментариями "что я тебя тут караулить буду" приехал в больницу на скорой все спят поголовно, уроды думаю, вы же дежурить должны, вышел тот же врач салага, говорит чё ты приехал я тебе ничем помочь не могу попей КАКИЕ НИБУДЬ антибиотики, думаю да пошли вы на-х-е-р козлы...
Наша бесплатная медицина самая бесплатная в мире...
Вот видишь, на все вопросы и ответили - пока ты вызывал скорую с больным ушком, она не успела к ребенку с температурой 39 и кишечной инфекцией. А все потому, что медицину опустили до сферы ОБСЛУЖИВАНИЯ. Какие пациенты, (тьфу ты, КЛИЕНТЫ!) , такие и официанты.
С кем, как говорится, поведешься.. . Неплохо бы услышать другую сторону.
Я скорую к ребенку с острой кишечной инфекцией и температурой 39 ждала 3,5 часа. Нормально? Даже слов нет.
Вот тебе повезло на" дубину"!! Смеяться грех но я угорал Я тебя понимаю Крепись чел !!
Выздоравливай
Телефоны должны быть многоканальные горячей линии куда можно позвонить, если не так обслуживают . А у врачей телефоны консультантов . Такие телефоны должны быть во всех организациях связанных с обслуживанием.
да, им мало платят. у меня с матерью было-4 скорых не определили гнойный менингит!!! а 5-я скорая с выпившей девочкой-фельдшером сгребли в охапку и в больницу. причем девчонка та дождалась, пока маме оказали срочную помощь
Да уш, пипец полный. . Да сам подумай, у нас в стране зарплаты низкие и люди работают соответственно зарплате.
нескупись, обратись к платному врачу. Моя жена так же протянула отит, теперь неслышит правым ухом, а ей только 26 лет.
Скорейшего вам выздоровления и без осложнений.
А муд-ки они отчасти потому что у них маленькая ЗП, и на такую работу идут или муд-ки или идиалисты, которые из-за финансовых трудностей тоже становятся муд-ми.