Врачи, клиники, страхование
Если человека увозит скорая, куда она его везёт? На станцию скорой помощи или в больницу?
Есть больница и станция скорой помощи, если скорая увезла, то она его повезет на эту самую станцию или в больницу? Больница рядом находится, но я не знаю куда мне идти, а человек которого увезли не отвечает
ну должны были в больницу и в отделение довести
в дежурную больницу по профилю заболевания.
на станции скорой помощи - НЕТ ни стационара, ни коек..
это просто СТАНЦИЯ, где диспетчер принимает вызовы и где базируется дежурная смена
скорая везет в дежурный профильный стационар
На станцию скорой помощи, никогда и никого не везут.
Структурные подразделения станций скорой медицинской помощи:
• административно-хозяйственные помещения;
• оперативный отдел;
• помещение для хранения медикаментов;
• отдел статистики с архивом;
• транспортные помещения;
• комната отдыха для медицинского персонала;
• помещение для хранения медицинского оснащения и подготовки к работе медицинских укладок.
• оперативный отдел;
• помещение для хранения медикаментов;
• отдел статистики с архивом;
• транспортные помещения;
по пробкам зарабатывает
в дежурное отделение больницы.. позвоните 03 и узнайте, куда госпитализировали больного с этого адреса.. но! врач на вызове всегда говорит куда везет больного и спрашивает согласие на госпитализацию в письменном виде

В больницу по месту жительства. Если там не могут предоставить корректное обследование - везут далее, выясняя проблему. Сердечников - в кардиологию и т. д.
Приёмный покой больницы
в приемный покой стационара
что такое "станция скорой помощи"? ни разу не видела. в больницу везут в ближайшую, исходя из симптомов.
... ...
Это то место, куда приходит на работу персонал скорой помощи, кроме них её видеть никому, незачем.
Не станция . ПОДСТАНЦИЯ- это место где врачи, фельдшера и водилы после смены встречаются, а больного везут в больницу
Не на станцию.
В профильную больницу.
Станция - место стоянки машин
у диспетчера спросить
если бы мне пришлось так то сначала бы позвонила в приемный покой больницы.
В больницу везут только при обязательной госпитализации.
В больницу.