Врачи, клиники, страхование

На скорой помощи привезли в больницу.Сколько времени пройдет ,прежде чем больной попадет в палату,будет осмотрен врачом.

Очень долго, как правило. Да еще и праздники.. Пока врача дождетесь.... Пока опросят, соберут анамнез, заведут стац. карту, померят давление, температуру, зададут кучу вопросов.... Ужас...
Виталий Вербовой
Лучший ответ
Я пару лет назад попал с травмой, и весь этот цикл составил примерно двое суток. Причём, по мед страховке.
Ирина Аскерова
все в ваших руках )))
Габит Пилов
указывайте город
Зависит от Ваших денег.
по скорой очень быстро все происходит
Все будет зависеть от ситуации и диагноза, но не дрльше чем когда подойдет очередь по срочности. Можно стимулировать живыми деньгами, коль Вы считаете что с Вами медлят.
ну этто зависит оттого с чем привезли, и во 2 занятность мед. персонала!!! ну если всё хорошо то примерно через 2 часа
все зависит от ситуации, больницы, врачей, а может и от совести того, кто занимается этим благородным делом.
я вот работаю в приёмном покое. у нас больные уже через 15 мин в палате. а если тяжолые (их раздеть ещё надо) то через 20.
ещё зависит от того с чем поступил. некоторые прямо у нас анализы сдают но это ещё 20 минут. всё зависит от тяжести заболевания и врача.
Максим Желонкин Не верю.В какой больнице вы работаете?В каком городе?
Вообще должны сразу осмотреть и в палату разместить!
Михаил Комаров нет!сначала далжны осмотреть,а потом пройти обследование если нужно!!!!и на вс это уйдёт часа3 потом токо в палату
не меньше 15 минут!
Смотря с какой патологией привезли ( острый живот, инфаркт, инсульт или не экстренной )и в какую больницу ( рядовую или больницу скорой помощи ). В приемном отделении пациент не должен находиться более 2 часов. Если сразу переведен в ИТИР- это происходит быстро. А на отделении зависит от экстренности и загруженности лечащего врача.
от3 минут до суток
это зависит от ихнего разума они должны сделать мгоновенно
до 30 минут, в зависимости от тяжести предварительного диагноза
5 минут.
Михаил Комаров за 5 мин токо в носу покавыряться может"!