Врачи, клиники, страхование

Я на психиатра написала жалобу. Как можно кандидату медицинских наук советовать выйти замуж нервно-психическому человеку

Я консультируюсь и наблюдаюсь у 3 психиатров и мне важно, чтобы их мнения сошлись так как болезнь одна, а не тысяча, которые они сочиняют там с потолка. Официальный диагноз был органика мозга, вегетативные нарушения. Потом дошли до шизофрении и стала требовать диагноз шизофрения у одного из психиатров из-за того что сочла, что у меня есть первый ранг по Шнайдеру. Я ему 10 минут жаловалась на галлюцинации и он в наглую ставит ложный диагноз мало того и заявляет официально, что симптомы психоза пройдут только после того как я выйду замуж. Я ему объясняю, что официально состояла 2 раза в браке и что замужество в очередной раз я не потяну. А потом я сказала: Михаил Юрьевич, а почему вы меня как неликвид впариваете? Какому извините надо с больной? Ладно я на мерсе и в шелках, а это какому надо? У нас мужики хуже баб стали, нахлебники одни, а он ржёт в наглую и впаривает. Потом мать позвал и она спросила что с ней, а он рукой махнул и сказал замуж. Как может кандидат наук (учёный), который имеет 50 публикаций такой бред нести?
У вас изначально ложное убеждение что проблема с психическим здоровьем она одна, как грип . Это не так . За частую один диагноз сопровождается ещё 2-3 . А человека для души всегда полезно иметь возможно это и хотел передать вам ваш док
Dulin Dulin
Лучший ответ
Бедные специалисты. Как человек, по долгу профессии зачастую сталкивавшийся с неадекватами (не больными, просто е_анутыми) от души сочувствую, всем трём.
Евгений Глазов
Анатолий Сергеевич Кто бедный? Пусть диагноз ставит, исследования новые назначает, мышление проверяет и назначения по существу дела выписывает, а то один накормил, что опухоль от их гормонов выросла. Если диагноз один, то разные ставить не будут.
Любой психиатр ставит себя выше пациента даже в тех вопросах, в которых данный психиатр некомпетентен. Но одни находят больше поводов для этого, а другие меньше.
Aleksandr Musatow
Тебя трахали когда ни будь? Ну чтоб от Души...
Поверь, не один Психолог не потребуется...
--------------------------
Ты на мерсе..)) У тебя даже ВАЗ -09 нет
Виктория Ярмак
Такое ощущение, что такие врачи сами больные. Где их учили, что у них от всех болезней это один метод - замуж. Бегите от таких.
Roman Rodriguez
Мудрый совет,
выносить мозги мужу а не докторам.
Анатолий Сергеевич Цинизм в вашем ответе. Это их работа с придурками возиться
Каждый человек в той или иной степени шизик. Но требовать от врача подтверждение такого диагноза могут только воры и убийцы. Вы же больше никогда за руль не сядете! Или вы думаете, что если скажете Я ШИЗАНУТАЯ! вас будут любить? Ясное дело, что врачи, чтоб отвадить такого пациента, впаривают всякую чушь и на полном основании не верят никаким вашим глюкам. Похоже, вы сами себе выдумываете болезни, вам просто скучно. Это недостаток внимания.
Анатолий Сергеевич Глюки 5 лет. Я их 5 лет лечу и все верят глюкам. Сейчас даже тактильные и метаморфопсии
Марат Мустакимов Я даже слов таких не слышал, честно. Вы крепко въехали в тему, так может пора почувствовать себя здоровым человеком? Если у вас просто повышенная чувствительность, это легко проверить. Но это не болезнь.
Марат Мустакимов лечились от депрессии? какими препаратами?
Он замуж звал, а ты не поняла.
Наталия Левлюх
Так он прав 1000 раз) Любовь вас спасет
Юрий Пусков
Бывает такое, человек неприятен
забей ты на эту шизу! потом вообще официально водить свой мерс не сможешь
просто пойми, чего ты от жизни хочешь - и пытайся достигнуть своей цели, или эта твоя цель не даст тебе покоя всю твою жизнь
психиатры вообще лечить мозги не умеют!
мошенники они все! шарлатаны!
что такое болезнь? болезнь - это всё то, что лечится - простуда та же, например
не умеют лечить мозги - пусть даже не пытаются, только время зря тратят
меня 13 раз пытались лечить - а мне хоть бы хны
таблетки пил - результата вообще никакого
бросил таблетки - вообще ничего не изменилось
я уже чуть больше 3 месяцев без терапии - и всё норм
как будто чудо какое-то - излечился без их таблеток
нервные срывы, конечно, происходят, но крайне редко
всё нормуль!
скажем так, психиатры умеют лечить мозги, но не всем
у меня вот такая шизофрения, что лекарства от неё пока что не изобрели
я ведь и в одном психиатрическом отделении всем втирал, что я Иисус
и в другом отделении то же самое втирал
а они - либо не хотят меня от этого лечить, либо просто не могут
что тут скажешь - психиатрия против меня бессильна
и запомни - психиатры не исполняют желания
свои желания можешь исполнить лишь ты сама, однажды встав на правильный путь
твое дело!
Mapa Zhum@n@liev
Bозможно, он ошибся в том, что вам нужен именно муж. Если есть финансовая возможность уехать в США, уезжайте туда, и женитесь на женщине, там разрешено. Полагаю, брак с женщиной и лесбийский секс действительно смогут вам помочь.
Natalia Rusnak
Анатолий Сергеевич Что ты бред несёшь? Самому не смешно?