Врачи, клиники, страхование
Если написать жалобу на врача и отдать ее зав. отделением, какие меры примут в отделении по отношению к этому врачу?
Я все понимаю, бесплатные поликлиники, чего от них ждать. . Но все же - жалоба на врача написана - какие меры должны к принять в этом отделении?
Для нас обоснованная жалоба - возможность административного воздействия на нерадивого сотрудника . Если это будет установлено. Для решения конфликтных вопросов в любом медицинском учреждении имеется врачебная комиссия 6 которая и призвана решать такие вопросы.
врачей не хватает .думается на словах не более того
Вплоть до увольнения в зависимости от тяжести.
Лучше жалобу в надзорный орган. Министерство здравоохранения областного уровня.
Если руководство врача хочет уволить, жалобе будут рады и уволят. Еще премии лишат, тоже будут рады - экономия средств, больше будет премия у руководства. Все.
Не ка ких
Предупредят на словах только, наверно, а вообще лучше коллективную жалобу писать со множеством подписей и неоднократно.
вот вы пишите жалоба, , а как таки прикажите ответить на вопрос- сути происшедшего, конфликта,? - мы не знаем,,,
Возможно что и не каких, выкинут в урну и всё,там ведь все свои да и дефицит кадров. Пишите в страховую компанию претензию.
его уволят и он, оставшись без средств на содержание своей семьи, ограбит вас в ближайшей подворотне….
Уровень жизни в нашей с вами стране, увы еще не достиг таких высот. . и вряд ли достигнет в ближайшие 50 лет.
А если писать, то только в вышестоящие инстанции, в министерство здравоохранения попробуйте накатать по интернету.
Ни каких, максимум выговор.
херня это все. . если доктор на сщету глав врач прикроет. . если нет до ваша жалоба поможет его уволить
строго пальцем пожурят