Катерина Ким

Кому писать жалобу на санаторий?

Наш ребенок совершенно здоровый поехал в санаторий "Жемчужина России" в Анапе, на следующий же день выяснялось что корпус "Солнечный",где располагается отряд дочки, плохо отапливается. На все наши звонки и доводы мер принято не было, в результате дочка с температурой под сорок отправлена на скорой в медизолятор и сейчас её закалывают антибиотиками. С нами (родителями) никто их персонала общаться не хочет. На чье имя и кому писать жалобу?

Дмитрий Попов

Уважаемая Марина, в Краснодар летают самолеты! Разумеется, сидеть в "ответах" легче и дешевле, чем лететь и разбираться!
Качество отопления - кто эксперт? Похоже, дочка.
Продолжайте звонить и приводить доводы, ребенку это очень поможет!
Люди, ну нельзя же так! Сначала отправлять ребенка одного в неизвестные условия, подписав при этом бумагу, что Вы предоставляете персоналу санатория принимать решения, связанные с его здоровьем (без такого согласия не возьмут) . Потом, когда возникли проблемы, пытаться решить их по телефону и в сети.
Здоровья ребенку, а Вам должно быть стыдно!

Елизавета Елизарова

что то плохое у меня ассоциируется с санаторием "Жемчужина" где то я уже про него плохое слышал....

Александр Баженов

мин образования
уполномоченный по правам ребенка

Юрман

Санатории - не для здоровых. И где Вы видели на юге ОТОПЛЕНИЕ???