Анар Аскеров

Подскажите пожалуйста как и кому написать жалобу на помошника судьи?

Хамское обращение. Не говорит даже свою фамилию. Отвечает: какое вам дело

Наталья Матырина

на сайт суда выйди... там исчерпывающая информация. .
К председателю суда можешь обратиться, а так же к самой судье... у кого этот помощник работает.. .

НО... если не докажешь "хамское отношение", то сам можешь нести ответственность... "за поклеп"...не забывай)

Татьяна Гребенникова

В Управление Судебного департамента Верховного Суда по соответствующему региону (если помощник районного судьи) или в Управление юстиции соответствующего субъекта РФ (если помощник мирового судьи).