Анастасия Веселова

помогите написать жалобу на стоматологию пожалуйста.

поставил себе металлокерамическую коронку, с самого начала цвет не очень нравился мне, так как не подходил под цвет других зубов, да и в целом зуб не естественно выглядит, волею случая оказался в другой стоматологии, где мне сказали что поставили металлокерамический зуб в прошлой клинике плохо, и нужно желательно переделать.
как написать жалобу и могу ли потребовать переделать полностью зуб и поставить новый?

Айдар

Не жалоба, а претензия, которая пишется в произвольной форме