Hiкмат Тurовоv

Пожалуйста, помогите написать жалобу на это издевательство.

У нас четырехкомнатная квартира и отопление подключили только в двух
спальнях. В течение 10 дней мы звоним и просим о подключении остальных
комнат. На пятый день кухню. Даем заявку опять на остальные комнаты… .
На восьмой день включают еще одну спальню. Опять заявку на зал и тишина.
В зале уже на обоях капает вода на подоконнике и полу лужи.

Помогите написать жалобу на Коммунальное УП Теплоэнергетики

Так не отапливается весь подъезде.

Ксения Нилова

Откуда капает? Вы живете в многоквартирном доме? Подключить должны весь дом. И что, люди сидят и молчат? Ну вы даете.. .Самоорганизовывайтесь, подавайте коллективные жалобы в местное управление Государственной жилищной инспекции РФ, пишите письма, заявления. Разбирайтесь с управляющей компанией. http://www.realtypress.ru/article/article_930.html

Наташа Богачева

в жилищную инспекцию, в произвольной форме