Света Козлова

Подскажите пожалуйста как написать жалобу в ЖЭК о скачке электричества

Час назад изза скачка электричества сгорела вай-фай роутер и микроволновка. незнаю что делать и куда обращаться

Александр

Письменно обратиться в ЖЭК по данному вопросу - в претензии (2-х экз. ) написать, что в 00.00час. 14.08.12 в моей квартире № произошел скачек питающего напряжения, в результате из за повышенного напряжения укажите какое электрооборудование и техника вышли из строя. Прошу указать причину возникновения повышенного напряжения, устранить причину и возместить материальный ущерб в сумме (пока укажите ориентировочно). Конкретный ущерб можно определить экспертной независимой комиссией (платная) . Произведите фотосъемку и пригласите соседей, что бы они подтвердили данный факт. Это первый этап. Удачи Вам.

Надежда Кобелева

Ну надо же какие изменения в мире произошли!
Оказывается, в жэках теперь электростанции с трансформаторами стоят.. .
ЖЭК-то тут при чём?