Сережка Дидковсий

Куда написать жалобу?

Ходил на мероприятие в Дом Культуры. Но мое место заняли, я обратился к человеку, который сидел на моем месте. Он сказал, что его якобы усадили туда работники заведения. Я обратился в кассу и попросил принять меры, но меня просто проигнорировали. В итоге пропустил все.

Оксана Григорьева

Если Ваше место в театре или в концертном зале оказалось занято другим
зрителем и у него есть билет, Вы вправе требовать от администрации,
чтобы вас пересадили. Причем Вы можете отказаться от худшего места, а
вот за лучшее Вас не могут заставить доплатить. Если свободных мест нет,
Вам обязаны вернуть деньги за билет.
Если человек, занявший место, был вовсе без билета- Вы должны были его попросить уйти.

Александр Нартиков

понастойчивее надо было быть и этого гражданина согнать с вашего места, пусть ему ищут другое эти работники.