Галя Душкевич

как написать жалобу на полицейского ?

.Остановил полицейский попросил документы обсалютно ничего не нарушил, док в порядке есть регистрация московская, в ответ попросил удостоверение служебное, получил отказ, номер значка записал, забрали в отделение просидел 2часа не за что! как написать жалобу подскажите..

Ев
Евгений

Дежурному прокурору. Отимеют мента....

Ha
Hakan

в СБ или в сразу в прокуратуру, ставить надо на место

Мария Борисова

Берешь ручку, листок бумаги и пишешь на имя прокурора что ты хочешь. Все.