Катя

Проверти пожалуйста, правильно я всё написал в АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ

Считаю решение незаконным и необоснованным по следующим основаниям

Суд не рассмотрел тот факт, что карта была в совместном пользовании, я
признал что карту я не закрыл, карта находилась у меня в кошельке, кошелёк находился часто дома у Истца и деньги мог
снимать кто угодно, в суде я подтвердил что снял с карты деньги в размере 7000тысячь рублей, которые я вернул
истцу. Истец не предоставил Суду фото видео материала с камер банкоматов, что
помогло бы найти конкретных виновных.

Расписку я написал под психологическим
давлением, где мне сказали, если я не напишу то сяду в тюрьму. Юридически не
грамотным и напуганным я не раздумывая её написал по предоставленному мне образцу
Ивановым В. С, образец был похож на чистосердечное признание, что
подтверждает ниже написанный не моей рукой текст в расписке. Хочу добавить что
сам факт дачи мне денег по расписке не был установлен, а наоборот подтверждает
что дачи денег в присутствии свидетелей не происходило ссылаясь на сумму долга
которая указана в расписке 32.402рубля. 34копеек и сумму задолженности по карте
истца полностью схожи.

Вызванный в суд свидетель Смирнову и
сам истец убеждали на заседании что я ни летом, ни зимой не где не работал. Не предъявив не
одного доказательства давали на суде заведомо ложные показания, вводили Суд в
заблуждения, оклеветали мою честь и достоинства, что подтверждает запись в моей
трудовой книжке где указано что я с мая 2013 по декабрь2013 работал в
строительной компании ООО «Бел-монтаж-строй» каменщиком 3-го разряда

Полина

поржали

Элай

то что нужно) спасиб