Ольга Новикова

Как правильно написать жалобу, когда не зачислили деньги на телефон.

Здравствуйте.
Нужно написать жалобу/претензию оператору, т. к. клали деньги на счёт. Не через терминал, а через банкомат, они списались с карты (на счёт не поступили) , в банк ездили, они сказали что от них деньги ушли, обращайтесь к оператору, дали выписку. А оператор морозится уже день наверное 4ый, деньги всё никак не поступят.

Кратко суть описал, помогите правильно составить жалобу, саму формулировку, на руках есть выписка из банка, чек из банкомата, в банке сказали проблема не у них=)

Заранее спасибо.

Конфетная Зая

У сотовых операторов должны быть бланки заявлений. Езжайте в офис, требуйте бланк, пишите заявление. с указанием даты и места проведения платежа, а также номера платежного терминала (он есть на чеке) . Дома сделайте ксерокопию чека, т. к. оригинал придется приложить к заявлению

Настя Шмелева

СКАБЛЯТЬДЕНЬГИВЕРНИ!!!!