Мария Мальнева

Куда написать жалобу на милицию?

Мой муж обратился в милицию за помощью, попросил вызвать скорую, так мало того что они ее не вызвали и еще надавали "дров". Когда я пришла в отделение милиции мне сказали что скорую вызвали, а на самом деле они потом при мне ее вызывали, через час спустя, а муж истекал кровью. Куда на них можно пожаловаться?

Ден Кочуев

в прокуратуру

Лилия Степанова

бандитам пиши..

Вусал С

В службу собственной безопасности

Мария Ветрова

В районную прокуратуру.

Светлана Хорошильцева

помимо прокуратуры районной и городской, как уже писали, пишите в следственный комитет

Танечка Н.

Уже никуда. Позвони в полицию скажи мне милиционера милиционера. Там скажут не туда попали дура. Проверял!
В общем там скажут какая нахуй милиция чё?

Mikki Tosic

в прокуратуру конечно же!
и желательно НЕ в районную, а городскую

Алена Шумова

Сайт областного УВД и в прокуратуру

Оксана Третьюхина

В прокуратуру.

Эркин Бекмурзаев

В службу собственной безопасности, есть такая. На конкретных людей, а не на всю полицию. Классно работают...

Екатерина Чепурнова

А напрямую "скорую" нельзя было вызвать? Нет дыма без огня....