Ал
Александр

куда написать жалобу на кафе-магазин суши

зашла с другом в суши - магазин, где повара готовят при покупателе суши и отдают готовые.. так вот, купили, пришли домой и нашли тараканов .. так обидно 700 рублей потратили и выкинули.. соус клейкий с пленкой... куда нам анонимно написать чтобы проверили этот магазин-кафе?

открыто почему не хочу? да потому что потом по судам затаскают, не хочу тратить на них время.. . вот отдайте мне 700 рублей, тогда я посмотрю на Вас, как Вам легко будет с ними расстаться!! ! А жалоба в книге у них есть, просто нет дела никому.

Татьяна Неретина

анонимки нынче никто не рассматривает - время не то
так что либо пишите как положено, либо и дальше любуйтесь на тараканов

Евгений

Роспотребнадзор

Анна Яковлева

К ним сходи.

Галина Саратовцева

Напишите тараканам.
Для них будет отличная адресная реклама.

Шалбуров Алексей

пОПРОСИ В ЭТОМ КАФЕ книгу жалоб, если не дадут, то к ихнему директору.

Сергей Николаевский

Что же вы открыто боитесь пожаловаться? Неужто тараканы ваши домашние? Или ваще тараканов не было, а вам просто нахамили, вот вы и ищите мести.
Анонимные жалобы РПН не рассматривает.

Ната

Так при Вас же готовили! когда повар тараканов клал в суши, чего молчали?:)