Елена Захарова

Где можно написать жалобу на магазин пятерочка?

Таня

Пиши где хочешь всё равно всем похуй.

Римма Антипова

Ничего от этого не изменится. Как было грязно, так и будет. Как была просрочка, так и останется. Как воровали сумки, так и продолжат. А про хамство я вообще молчу. Думаешь, не писали что ли? Да что только не делали, честно.

Эмилбек Осконбаев

Роспотребнадзор

Иван Браголя

в каждом магазине есть жалобная книга потребуй ее и напиши жалобу

Df
Dfbnmmmm

Дома.

Алена

в комитете по защите прав потребителей

Олег Харченко

Ну в Роспотребнадзор напиши

Протасова Александра

В жалобной книге магазина Пятерочка

Па
Павел

Жалобы такого рода действуют только, если вы их излагаете на бумаге и привозите к ним в офис. Тогда они не отвертятся. А по электронке или по телефону не подействует.

Алексей Логинов

В Роспотребнадзор. Жалоб на эту сеть магазинов много, так что когда-нибудь количество перейдет в качество. Сайт rospotrebnadzor.ru

Павел Шерстнёв

Зависит от того, в чем состоит жалоба.