Kuba Mamitov

Суши...как в ресторанах..кафе...

Делала суши дома. Купила специальный рис, варила его как нужно. Начинку делала с точно таких ингредиентов, как в кафе.. Но вкус меня огорчил, не такой как я кушала в кафе. Скажите....что не так?!

Руслана

Сама очень сильно люблю суши ,готовлю как время есть ,рис можно обычный как на плов нечего страшного,и прежде чем готовить ролы или суши надо руки протереть уксусной кислотой и лист нори тоже!

Елена Левина

Может соус?