Арам Манукян

Вкуснее у тебя дома или в кафе и ресторане?

Сергей

В кафе и ресторане)

Mehroj Fozilov

Дома вкуснее.

Юлия

Конечно дома, просто нужно научиться готовить. Неизвестно, что нам подают в этих заведениях. Насмотревшись Кошмары на кухне, я теперь вообще не кушаю в кафе.

дома вкуснее) , но можно и себя баловать походами в кафе:)

Катя Воронцова

Любая еда вкусна на голодный желудок

Ел
Елена

кушать дома заказанную еду в ресторане-)))

Юлия Тимощук

В ресторане и кафе ногами готовят

Дмитрий Ставцев

Тут к бабке не ходи. Дома, конечно. В ресторане может и красивее, но дом есть дом.

Жанна Юрина

Дома те блюда, которые умею готовить. А изыски - в ресторане конечно. К примеру, дома я не готовлю лягушачьи лапки, суши (не люблю их готовить) , хохляцкие пампушки, кофе латте.

Сергей Винс

в ресторанах повара плюют в блюда

Каха Coach

В какой то степени зависит от конкретного ресторана.. .
Но если говорить о постоянном питании - то разумеется вкуснее дома...