Игорь Таликов

кто работает в кафе, ресторане скажите рецепт цезаря с курицей чтобы вкусно было

Татьяна Нефедова

куриную грудку обжариваешь режешь так что бы на каждом кусочке было немного жареной корочки, листья салата мелко рвешь, черри (именно сливовые) режешь на 4 части обязательно делаешь гренки с прованскими травами, сыр твердый. соус Смешать вместе 3 столовых ложки майонеза, 1 зубчик чеснока, мелко порезанный, 2 столовых ложки красного винного уксуса, 1 столовая ложка Дижонской горчицы, 1 столовая ложка лимонного сока, 0,5 мл. острого перечного соуса, 0,5 мл. Ворчестерского соуса, 1/4 стакана оливкового масла, 2 столовых ложки воды.

Сергей Бар

не работаю в кафе, но обожаю заказывать в кафе этот салатик-там курочка отварная подсушенная, сухарики белые сушёные, листья салата, сыр тёртый на мелкой тёрке, заправка: майонез, чуть горчицы и тёртый чеснок+лимонный сок, посыпают ещё кунжутными семечками)) Ну очень вкусно))